Эльфы четырёх стихий - война и любовь....

Объявление

Приветсвую вас на ролевой мира Волшебства!!!
Администратор: Элланон
Модераторы:Идёт набор.
Время суток: Утро (Пн), День (Вт, Ср, Чт), Вечер (Пт), Ночь (Сб,Вс) Погода: Тёплое лето. Светит солнце и очень жарко. Все спешат укрыться в тени. Регестрируйтесь! У нас очень много свободных ролей!
>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Дриады

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя-Дриада, Друидка, Целительница, Цель
Возраст-18лет(зрелость)
Раса-Эльф
В каком Королевстве-Земли
Статус в Королевстве.-Целительница
Магия-Природа, Исцеление, Белая магия, мысленное общение
Характер-Добрая, верная, умная. Она всегда готова помочь, любит общение, дружелюбна.
В дружбе предана, всегда придет на помошь, защитит.Но не надейтесь, что она будет помогать вам во всем без исключения. Зла она не воспримет даже в плохом настроении. Целительница остроумна и весела, она вполне способна на добродушные подколки, а в плохом настоении она даже острит.
В любви-полностью покорна партнеру, стоит за любимого горой...
Внешность-
http://s46.radikal.ru/i113/0811/76/b71462f2580e.jpg
Биография-
Родилась в лесу, под яблоней, с умильной улыбкой на устах. На первых годах жизни сразу показала себя умной и отважной, отлично обращалась с луком и мечем. В магии совершенствовалась сама. Она проводила большую часть своего времени в лесу, от того ее прозвали Дриадой. Когда ей было 6 лет от роду, ее отца убили... Девочка впала в ярость. Она долго гналась за убийцей, а потом с помощью лозы связала его и отдала Соколу, летавшему неподалеку в поисках пищи. Сокол оказался без семьи и остался с ней. На обратном пути она встретила нового спутника: Фризскую кобылу трех месяцев от роду. Кобыла, как потом оказалось, была единорогом... Цель выходила кобылу и стала ее настощим другом, а в силу бессмертности обеих они были намерены дружить вечно.
Но однажды на семью лесных Эльфов напали огненный эльфы и перебили весь род числом. К счастью, Дриада выжила, так как сокол предупредил ее о приближении врага. Мать девочки ей не поверила, и Дриада убежала в лес...
С тех пор она со своими друзьями путешествует по мир, набираясь опыта и помогая всем, кто требовал помощи...

Животные-Единорог-фризская кобыла, Молодой сокол.
Единорог-Элараэль, Эль, Элара.
Сокол-Азалис
Элара-кобыла-довольно покладиста, отважна и мужественна. Умна и верна Целительнице. Достаточно дружелюбна, воинственна. Владеет стихией воздуха.
Азалис-самец-умен, хитер и готов на все ради друзей. Недоверчив и предусмотрителен.
Частота пощещения-5\7
Пробный пост-
Пещера за водопадом(Дом Дриады)
Друидка на Эларе вышла из-за деревьев. Азалис летал над деревьями, пронизывая взглядом окрестности. Горная река неслась все быстрее, и вдвойне ускорялась на водопаде.  Сам водопад скрывал за собой пещеру...  Эльфийка на кобыле осторожно вошла внутрь... Пещера была глубокая и просторная. Друидка слезла с Элары и огляделась. Потом выбежала наружу и пошла собирать белый и зеленый мох, а также целительные травы. Потом она устлала зеленым мхом пещеру, а белый мох и травы сложила в уголке, будто в коморке.
Вздохнув, она повела Элару к берегу реки. Попив воды, девушка села отдохнуть...
Связь с вами-скайп(aelathdar) и мейл.

0

2

Дриада
С моей стороны принята! А там посмотрим что скажет Элланон!

0

3

То есть пока он не примет я играть не могу?

0

4

Дриада написал(а):

То есть пока он не примет я играть не могу?

Можешь. Но последнее слово-за Элланоном

0