Эльфы четырёх стихий - война и любовь....

Объявление

Приветсвую вас на ролевой мира Волшебства!!!
Администратор: Элланон
Модераторы:Идёт набор.
Время суток: Утро (Пн), День (Вт, Ср, Чт), Вечер (Пт), Ночь (Сб,Вс) Погода: Тёплое лето. Светит солнце и очень жарко. Все спешат укрыться в тени. Регестрируйтесь! У нас очень много свободных ролей!
>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эльфы четырёх стихий - война и любовь.... » Территории » Пещера за водопадом(Лесной Дом Дриады)


Пещера за водопадом(Лесной Дом Дриады)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Друидка на Эларе вышла из-за деревьев. Азалис летал над деревьями, пронизывая взглядом окрестности. Горная река неслась все быстрее, и вдвойне ускорялась на водопаде.  Сам водопад скрывал за собой пещеру...  Эльфийка на кобыле осторожно вошла внутрь... Пещера была глубокая и просторная. Друидка слезла с Элары и огляделась. Потом выбежала наружу и пошла собирать белый и зеленый мох, а также целительные травы. Потом она устлала зеленым мхом пещеру, а белый мох и травы сложила в уголке, будто в коморке.
Вздохнув, она повела Элару к берегу реки. Попив воды, девушка села отдохнуть...

0

2

Нуаду долго ехал по лесу. Наконец увидев озеро, он пустил Джеральда быстрой рысью, птица сидела на его плече, мерно колышась и чистя перья. Нуаду спрыгнул с Джера и нырнул в охлаждающую воду, не раздеваясь. Джер встал на дыбы и тоже плюхнулся в озеро, они радостно бултыхались там. Ухватившись за хвост Джера Нуаду плавал и нырял с другом. Наконец вышев на берег, Нуаду отряхнулся и сел на мягкий песок, вместе с другом. Тут эльф заметил, что единорог куда-то внимательно смотрит, повернув голову Нуаду нимало удивился - на берегу озера сидела прекрасная эльфийка, рядом с ней стояла единорожка. Эльф не мог отвести глаз от прекрасной эльфийки, а Джеральд о т единорога.
- Она прекрасна...
Нуаду мгновенно запрыгнул на Джера и тихим шагом приближался к другой паре.
- Приветствую тебя, прекрасная дева, я Нуаду!
Он спрыгнул с коня и, прошептав ему что-то на ухо подошел к эльфийке.
Офф: Дриада, лафф?)))

Отредактировано Нуаду (2008-11-30 18:00:34)

0

3

Дриада обернулась к эльфу и мило улыбнулась. Элара пригнула уши и подошла к Джеральду, а Азалис подлетел к птице Нуаду. Эльфийка тем временем представилась:
-А меня зовут Дриадой. -ее голос звучал звонко и мелодично, как будто ручеек, она тихо подошла к Эльфу.
-А что тебе здесь надобно, Нуаду? Что принесло тебя и твоих подопечных в мой дом?-тихо спросила девушка, пронзив Нуаду цепким взглядом, проникающим в душу...
Мсл:Ну чтож, вроде бы пришел с миром. Сразу убивать не стану. А он вообще красив...И конь его тоже ничего. Вон как Элара с ним "воркует"... Может, еще и подружатся... Нет, определенно, убивать его не стоит. Повременим с враждебностью к незнакомцам...особенно таким милым!

ОФФ:Да, но не мгновенно же!

0

4

Офф: Было бы мгновенно если бы он тебя поцеловал, а так он только высказал к тебе свое одобрение))) А как ты узнала имя моего единорога, а?)

Нуаду весело покосился на единорогов и улыбнулся. МСЛ Думаю Джер подружится с той красавицей. Впрочем я тоже непротив совсем подружится с Дриадой.
- Я забрел сюда случайно, я недавно в этих землях, как и Джер, мой единорог и райская птичка - Норданиэль.
Нуаду сделал шикарный и изящный поклон и решил позабавлять эльфийку своими "фокусами". Он стал на руки, головой вниз, и оттолкнувшись перелетел на дерево над ним. Там он повис вниз головой и сделав сальто в воздухе приземлился за Дриадой, хитро улыбаясь.

Джер лишь устало закатил глаза при виде Нуаду и повернулся к единорожке.
- Привет! Тебя как зовут?
Он весело топнул ногой и улыбнулся, подозвав к себе Даниэльку.

0

5

Дриада слегка призадумалась. А потом весело и мило улыбнулась. Мсл:Была-не была! Надо же хоть с кем-то дружить...
-Оччень приятно! А я, как ты, наверное, уже догадался, тут живу. Вместе с Эларой и Азалис.-тихо промолвила Дриада. Увидев "фокус" она ухмыльнулась. Загадочным взглядом скользнув по дереву, она села наземь и коснулась травы...Вскоре она окзалась рядом с Нуаду на лозе чудесного дерева, увитого плющем...
-А откуда ты?-как ни в чем не бывало спросила девушка...

Элара, изогнув шею, улыбнулась Джеральду.
-Меня зовут Элара, а тебя, рыцарь?-мило спросила кобыла, глядя в глаза Джеру.

Азалис подлетел к Норданиэль...

0

6

Нуаду удивленно посмотрел на Дриаду, такого вопроса он не ожидал явно.
- Я... Да я толком не помню откуда я, я сбежал в раннем возрасте из дому, а то место, где мы жили называлось Ель Норлесс. А ты откуда, Дриада?
Нуаду кувыркнулся на ветке, и задумавшись чуть не упал вниз, во время ухватился... Скорчив смешную гримасу он уселся на прежнее место и начал напевать старинную эльфийскую колыбельную, которую пела ему мама. Посмотрев на единорогов он лишь отвернулся, закатив глаза (ХХихх) . Взяв в руку красивую лозу, он дыхнул на нее, и она стала еще зеленее, еще живее чем была раньше.

Джер выпятил грудь и стряхнув шикарной гривой, которая случайно упала ему на нос, произнес:
- Я не рыцарь, в отличии от моего друга, тоесть как это называется... Э... Хозяина! Я уже жеребенком был с Нуаду, я вырос с ним, я убежал с ним из дому, мы почти братья. "Однажды он сказал мне: Джеральд, когда нибудь ты встретишь любовь, я тоже на это надеюсь." При этом через несколько секунд ему на плечо упала какашка голубя, ох как он тогда ругался!!!
Единорог весело заржал, он был болтлив но никогда не говорил глупостей, только правду и что-нибудь смешное, прямо как Нуаду. Джер бросив веселый взгляд на Элару, опустил голову и взял себе травы пожевать, все еще веселясь.

Отредактировано Нуаду (2008-11-30 20:05:53)

0

7

Родилась в лесу, под яблоней, с умильной улыбкой на устах. На первых годах жизни сразу показала себя умной и отважной, отлично обращалась с луком и мечем. В магии совершенствовалась сама. Она проводила большую часть своего времени в лесу, от того ее прозвали Дриадой. Когда ей было 6 лет от роду, ее отца убили... Девочка впала в ярость. Она долго гналась за убийцей, а потом с помощью лозы связала его и отдала Соколу, летавшему неподалеку в поисках пищи. Сокол оказался без семьи и остался с ней. На обратном пути она встретила нового спутника: Фризскую кобылу трех месяцев от роду. Кобыла, как потом оказалось, была единорогом... Цель выходила кобылу и стала ее настощим другом, а в силу бессмертности обеих они были намерены дружить вечно.
Но однажды на семью лесных Эльфов напали огненный эльфы и перебили весь род числом. К счастью, Дриада выжила, так как сокол предупредил ее о приближении врага. Мать девочки ей не поверила, и Дриада убежала в лес...
С тех пор она со своими друзьями путешествует по мир, набираясь опыта и помогая всем, кто требовал помощи...

-Вот так вот...-тихо закончила свой рассках Дриада...

Элара весело заржала в ответ на слова Джера...

0

8

Нуаду залез на самый верх дерева, он подставил голову прохладному ветру. Ветер весело играл с его волосами, заплетая их в немыслимые узоры. Нуаду сделал сальто и полетел вниз с дерева, но он очень удачно и аккуратно приземлился. Увидев над озером какой-то кленовый судя - по всему листик он быстро вскинул лук и прицелившись попал точно посредине, стрела упала вместе с листом в озеро. Он вздохнул и повернулся к Дриадке. МСЛ Интересно ее мама еще жива? Сомневаюсь, хотя все может быть...
- Мда... Печально... Но все таки мы не должны грустить!!!
Нуаду скорчил смешную гримаску Друиде и снова взмыл вверх на дерево.

Джер медленно пережевывал траву, но она ему быстро надоела и он "наколдовал" кувшин с прекрасными полевыми цветами.
- Будешь? Они очень вкусные!
Джеральд незаметно подмигнул смотрящему на него Нуаду и взмахнув хвостом принялся трапезничать.

0

9

Дриада глянула куда-то вверх, на солнце... Элара едва ущипнула пару цветов, предложеных Джером, как сверху донеслась песня:
Зачем кричать, когда никто не слышит.
О чем мы говорим...

Элара обернулась на солнце и подхватила...
Мне кажется, что мы давно не живы
Зажглись и потихоньку догорим
Когда нас много начинается пожар
И города похожи, на крематорий и базар
И все привыкли ничего не замечать,
Когда тебя не слышат, для чего кричать?

Мы можем помолчать, Мы можем петь,
Стоять или бежать, но все равно гореть.
Огромный синий кит порвать не может сеть.
Сдаваться или нет, но все равно гореть.

И снова небо замыкает на себя
Слова и провода.
И снова с неба проливается на нас
Ответы и вода.
И если ты вдруг начал что-то понимать
И от прозрений, захотелось заорать
Давай кричи, но тебя могут не понять
Никто из них не хочет ничего менять

Ты можешь помолчать, ты можешь петь,
Стоять или бежать, но все равно гореть.
Огромный синий кит порвать не может сеть.
Сдаваться или нет, но все равно гореть.

Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но все равно гореть.
Гори но не сжигай, иначе скучно жить
Гори но не сжигай, гори.. чтобы.. светить!

Девушка задумчиво спрыгнула с дерева и подошла к кобыле... Запрыгнула ей на спину и глянула на Нуаду.
-Пошли погуляем, что ли? Незачем торчать на одном месте... -тихо произнесла она. Азалис, круживший вокруг птицы Нуаду, мигом оказался на плече у хозяйки. Лук как будто сам собой оказался в руках у Друидки.
-Как ты смотришь на то,тобы поохотится?

0

10

Нуаду задумчиво слушал песню Дриады наслаждаясь больше ее голоском чем песней. Когда она закончила он спрыгнул с дерева и одним прыжком оказался подле друга. Вторым прыжком он очутился на спине у Джера, который легкой рысцой убегал в лес. Нуаду присвистнул, мигом листья образовали в его руках прекрасный резной лук. Он задумчиво посмотрел на свой лук потом в лес. Нуаду сжал губы и развернулся к Дриаде.
- Пойдем чтоли?...
Эльф не очень хотел в лес, он не любил охотится, он любил природу и животных. Он вздохнул и отогнав от себя навязчивые мысли принялся высматривать жертву. Нор плавно кружила вокруг эльфа, потом села на плечо. Быстро и с хихиканьем она что прошептала на ухо эльфу, правда он этого не понял. Зато понял единорог и разразился диким ржанием. МСЛ Это она умеет... Вот насмешила, хотя это правда. Может у него с ней и получится что-то!... Джер встал на дыбы и развернувшись к Эларе улыбнулся.

0

11

Дриада улыбнулась, глядя на сморщенный нос Нуаду. Мсл: Ну и ну! Он такой милый, но такой глупышка!-подумав так, Дриада хитро подмигнула Эларе. Уж она-то своего не упустит! Кобыла скосила умный глаз на всадницу, ухмыльнулась и сорвалась в бешеный галоп, промчавшись мимо слегка ошалевшей троицы, с боевым кличем лесных друидов. Азалис на плече Целительницы распустил перья, раскрыл крылья и взлетел, высмотривая округу. Вернулся он быстро, Элара только-только подбежала к кромке леса. Азалис что-то сказал девушкам, те переглянулись. Элара встала на свечку и погнала пуще прежнего. Дриада же приготовила лук и наставила стрелу. Лицо ее было серьезно, но в глазах блестел веселый азарт. Он снова на охоте...
----------------------------Лесная поляна Оленя

0


Вы здесь » Эльфы четырёх стихий - война и любовь.... » Территории » Пещера за водопадом(Лесной Дом Дриады)