Эльфы четырёх стихий - война и любовь....

Объявление

Приветсвую вас на ролевой мира Волшебства!!!
Администратор: Элланон
Модераторы:Идёт набор.
Время суток: Утро (Пн), День (Вт, Ср, Чт), Вечер (Пт), Ночь (Сб,Вс) Погода: Тёплое лето. Светит солнце и очень жарко. Все спешат укрыться в тени. Регестрируйтесь! У нас очень много свободных ролей!
>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эльфы четырёх стихий - война и любовь.... » Территории » Лесная поляна Оленя


Лесная поляна Оленя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На поляне лежал Олень, рядом стоял оборотень и рычал. Попасть под копыта ему не хотелось. Олень был ранен, н сил хватило бы еще чтобы отбится от волка, и оба это понимали. Поэтому оборотень ждал пока олень выдохнется и станет уязвим. Но дождатся этого момента ему не дано. Из-за деревьев вдруг вылетела вороная фризкая кобыла с рогом во лбу, на ней всадница с луком, а над ними-сокол. Дриада спустила тетиву и злобный рык превратился в поскуливание - стрела попала в сердце. Оборотень умер не сразу. Он долго сучил лапами по траве, пока силы не покинули его грязную плоть, а душу не забрал дьявол. Дриада мигом спрыгнула с Элары и подошла к Оленю. Она положила руку на лоб животного, и поляну озарил Свет. Вскоре Олень поднялся на ноги, что-то сказал Дриаде, благодарно кивнул и ускакал прочь...

0

2

Нуаду с Джером, "прилетевшие" сюда за Дриадой и Эларой смотрели на Дриаду с отвисшей челюстью. МСЛ Она необычайно храбра для простой эльфийки... Нуаду неспеша спрыгнул с Джера, который уже впивался взглядом в фризку. Эльф медленно прошел к оборотню, который был уже мертв. Он спокойно провел над ним рукой, внимательно посмотрев на Дриаду.
- Ты будешь ЭТО есть?
Нуаду неуверенно поднялся и вопросительно посмотрел на эльфийку, не зная что делать - превратить оборотня на поджаренное мясо или уничтожить с лица земли. Джер же в то время подошел к Эларе, он был поражен насколько она красива - длинная, волнистая грива, мощное тело, пушистые щетки на ногах.

0

3

Дриада неожиданно расхохоталась. За ней следом-Элара, а потом и даже Азалис.
-ЭТО?? Я? Есть???Когда ты последний раз охотился?-сквозь смех проговорила девушка.-Это же ОБОРОТЕНЬ! К слову, такого мяса я не ем. Я обычно делаю так...-сказав это, она окутала зеленой пеленой, а когда туман исчез, на поляне стоял стол(как будто дерево вырасло в виде стола), вместо скатерти-листья, а на столе-в окружении каких-то листьев - лежало жаренное мясо вепря. Оборотень куда-то исчез...Дриада, видя, что Нуаду вновь собирается сказать какую-то глупость, мило улыбнулась:
-Не бойся, это не оборотень. Мясо оборотня я отдала семье вепрей, которые взамен дали нам эту тушу.С этими словами она взяла листок, положила на него аккуратно отрезанный кусок мяса и съела вместе с листом.

0

4

Нуаду поморщился и посмотрев на вепря повернулся к Дриаде.
- Я не ем это кстати. Я предпочитаю фрукты или мясо кролика.
Сказав это Нуаду взмыл вверх по дерево и оттуда, в неизвестно откуда взявшейся корзине принес огромное количество фруктов разных вкусов и цвета. Джер в это время заметив мясо вепря тоже поморщился и принялся есть траву.
- Ты будешь? Кстати я не очень голоден.
Нуаду положил лук в специальный мешочек сзади и сняв колчан принялся за фрукты.

0

5

-Ну что же, ладно. Вегетарианцев в моей стране не гнали. Друиды всегда были милосердны и на чужую веру не посягали...-Заметила она и довольно быстро разделалась с вепрем, и, взв со своего стола какой-то цитрус подошла к Нуаду. Загадочно блеснув глазами, она спросила:
-А что у тебя за вера? Почему ты не ешь мяса?-это было сказано как бы невзначай, просто и ясно. Любопытность была одним из основных качеств Друидки.

А Элара тем временем немного возмущенно поглядывала на Джера и Нуаду. Мсл:Кривляки. Будто мясо есть-это грех! некоторые лошади, поедая мясо, выживают! А остальные, те, кто брезгует, мрут. Правда жизни такова, чо нам нужны все витамины. И вообще, она же не морщится, когда видит, что вы едите рукт, пахнущий навозом!
слышав вопрос Джера, Эль впервые вспомнила, что голодна.
-Ну что за вопрос?-все еще слегка недовольно заявила она и принялась за еду...

0

6

Нуаду на минуту оторвался от еды.
- Нету у меня веры, просто я не ем мяса живых существ. Я люблю природу, я ее часть - я не ем природу, тоесть себя в том числе.
Нуаду ухватил яблоко и весело откусив часть от твердого яблока так засмотрелся на Дриаду что яблоко выпало у  него из руки и покатилось в лес. Нуаду моментально вскочил и пустился за яблоком.
- Просто э... задумался.
Эльф продолжил трапезу с хихиканьем глядя на Джера.

Джеральд удивленно поднял голову, он недоумевал что вызвало у кобылы легкое отвращение. Жереб фыркнул и взяв в губы пучок травы странным взглядом посмотрел на Элару и задумался. Полагаю о ней.

0


Вы здесь » Эльфы четырёх стихий - война и любовь.... » Территории » Лесная поляна Оленя